Limepack ist ein junges dänisches Unternehmen, das sich auf individuelle Bedruckung spezialisiert hat. Unsere oberste Priorität ist es, immer das beste Produkt auf dem Markt anzubieten. Aus diesem Grund arbeiten wir ausschließlich mit den besten europäischen Verpackungsherstellern zusammen, um unschlagbare Preise, niedrige Mindestbestellmengen und schnelle Lieferkonditionen gewährleisten zu können. Qualität wird bei unseren Anforderungen an To-Go Verpackungen sowie den eigenen Prozessabläufen jederzeit groß geschrieben. 

All unsere Produkte sind dank der Einhaltung der EU-Anforderungen in den Produktionsstätten für den Kontakt mit Lebensmitteln konzipiert und geeignet.

Limepack-Team

Mads Enevoldsen

Partner, Production

+49 176 6016 8577
mads@limepack.com

Asger Kristensen

Partner, Tech

+45 20 94 90 74
asger@limepack.com

Salomé Dugué

Country Manager, France

+49 52 22 7627
salome@limepack.com

Tabea Grösel

Country Manager, Germany

+49 176 6016 8577
tabea@limepack.com

Elida Unneberg

Finance / Accounting

+49 45 92 98 42
elida@limepack.com

Steffen Andersen

Partner, Marketing

+45 30 69 21 89
steffen@limepack.com

Erik Kristensen

Partner, Design

+45 26 25 64 69
erik@limepack.com

Zertifikate

FSC Forest Stewardship Council
EU Food contact Safety
Made in Europe
PS Packaging Safety
100% Plant-based Product Options
We Support Environmentally Friendly Packaging

Firmensitz

Limepack ApS
Esromgade 15, Raum 3004
2200 Kopenhagen N, Dänemark

+49 176 6016 8577
mail@limepack.de

Ust-ID: DK37641405